Twiligt | Breaking dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Flood.| » Флуд №1"Или покатай меня розовый слоник"хD


Флуд №1"Или покатай меня розовый слоник"хD

Сообщений 31 страница 60 из 599

31

Christina Volturi
Её...тут пока однин админ...это она....
Ой 2 они....

0

32

Christina Volturi
Да только давай без этого.....

0

33

Felix Volturi заяц мой *затискала*
Иди ставь себе доп.поля)

0

34

Erica Volturi
Иду солнце....
Ну что понеслась работа.....

0

35

Felix Volturi понеслась, а основное это дизайн)))
Я схожу с умааа :insane:

0

36

Erica Volturi
От чего?

0

37

Felix Volturi от того,что нас впереди столько ожидает)))
Так родной мой,я пошла кушать)Х

0

38

Erica Volturi
ПРиятного аппетита=)

0

39

Tyron Volturi братишка мой пришел=***
Как ты родненький?)Х

0

40

Felix Volturi
:flag:

0

41

Erica Volturi
Ну так, нормально...
Ты как?)

0

42

Tyron Volturi
Привет.

Erica Volturi
Тоже от туда?

0

43

всем привет

0

44

Felix Volturi
Как жизня?=)

0

45

Tyron Volturi
Да все норм. Все пучком....
Renesmee Cullen
Привет

0

46

Felix Volturi
привет привет. чем маешься? вопрос как дела был забит ><

0

47

Renesmee Cullen
Я локаций дополняю.... темы создаю... надо обживатся *достал гвозди и молоток, и начал прибивать картины*

0

48

Renesmee Cullen
Превед=)

Erica Volturi
Cюжет мегО! ах... офигенный!!! Ващпе крут!!!

0

49

Felix Volturi написал(а):

Renesmee Cullen
Я локаций дополняю.... темы создаю... надо обживатся *достал гвозди и молоток, и начал прибивать картины*

советую Ребранта О_О

Tyron Volturi написал(а):

Превед=)

привет

0

50

Tyron Volturi
Не чегоесли я твой авыбуду использовать на этой ролке?

0

51

Felix Volturi написал(а):

Не чегоесли я твой авыбуду использовать на этой ролке?

Пользуйся на здоровье=)

0

52

:flag:

0

53

Так,все в бар=***

0

54

Erica Volturi
О! У нас и бар есть? о_О
*убежал бухать*

0

55

Всем привет))

0

56

Бред сумасшедшего в кратком изложении:
1) Да, я примкнул к Вольтури из-за Эрики. Нет, я не предал Калленов. Подробности потом.
2) Несси стащил с собой, ибо это стало моими посвящением аля заданием от Tyron (Тайрон или как там правильно пишется) для вступления в клан.
3) Против Tyron готовится восстание, так как остальные Вольтури не хотят видеть полукровку на престоле.
4) Тут привет от Эрики. xD Убивать, если что ее. Предположительно Вольтури хотят вместо Tyron пихнуть меня. Так сказать свалить всю вину на меня и восстание на меня повесить.
5) Розали тусуется пока у Денали, где она находит смертную девушку, а может и дампира, свою дальнюю родственницу, которая примкнет к Калленам, если конечно захочет.
6) Эмметт, не выдержав всего этого, пускается во все тяжкое: девушки, выпивка, карты.
7) Элис и Джаспер постоянно ссорятся из-за Марии, так сказать из-за любовного треугольника. Мария любит Джаспера и он ей нужен, как хороший стратег и борец в создании своего клана из новорожденных.
8) Карлайл и Эсми решают отдохнуть от своих детей и дать им шанс разобраться во всем самим, поэтому они делают вид, что уезжают далеко далеко, хотя сами живут в Порт-Анжелесе или как там город? и следят за своим семейством.
9) Эдвард на данный момент становится главой клана. Но он слишком занят Беллой, поэтому не замечает опасности, что клан распадается.
10) Когда появится Алекс, Нес будет отыгрывать с ним знакомство.
11) Джейкоб и Лея. Лея говорит Джейку, что она беременна. А дальше Джейк ломает голову над тем, что ему делать. xD
12) Невеста для Tyron. Собственно был вариант - Несс или же использовать смертную девушку, которая родит очередного дампира, а за это ей пообещают превращение в вампира. На сколько помню из 4 книги, девушки-дампиры превращать не могли, а вот парни-дампиры могли.
P.S. - если кого-то забыл, пишем мне в ЛС, либо наброски делались общие. И не переживаем что для кого-то не написано, у каждого будет квест. С пожеланиями так же ко мне в ЛС.

Отредактировано Christian Cullen (2010-05-04 18:09:30)

0

57

А Фелекс Волтури пустился по миру с гастролями, танцуя стриптиз хДД Спиваясь у себя в гримерке с кучей молодых девушек.  :rofl:

0

58

Felix Volturi
мы в той куче тоже будем

0

59

Felix Volturi
А Фелекс Волтури пустился по миру с гастролями, танцуя стриптиз хДД Спиваясь у себя в гримерке с кучей молодых девушек.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Christian Cullen
вообще так нормально,только подкаректировать))

0

60

Felix Volturi написал(а):

А Фелекс Волтури пустился по миру с гастролями, танцуя стриптиз хДД Спиваясь у себя в гримерке с кучей молодых девушек.  :rofl:

Вариант xD

А вообще предлагаю вести между нами соперничество из-за Эрики.

0


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Flood.| » Флуд №1"Или покатай меня розовый слоник"хD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно