Twiligt | Breaking dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Архив » Бар "Укуси меня пчела"хДД


Бар "Укуси меня пчела"хДД

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Роуз тебя подвело зрение это я была))))

0

452

Alice Cullen
старею...*загрустила* Ну что ты хочешь, как-никак я мать двоих взрослых детей уже....хддд.....

0

453

Didyme Voltyri
Какими??? о_О

0

454

Ууу привет=РРР

0

455

Erica Volturi
приветик!=)

0

456

Так, все, я умчалась. Скоро вернусь! =)

0

457

Tyron Volturi
в учебе )))

Erica Volturi
привет насяльника0)))

0

458

Erica Volturi
=РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
=*
привет=)

0

459

Rosalie Hale
Ждем-с

0

460

Didyme Voltyri
Ааа*выкинул дневник в окно*
На учёбе всё нормально http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

461

Erica Volturi
привет солнце))))

0

462

Tyron Volturi
так-с...дневник выкиул...
отправила бармена за дневником ..тот принесли....Дидима открыла и смортит....
--Так а почему по оборотнялогии 3????? что будет если папа узанет??будешь наказан.....машину купим на месяц позже...если не исправишь???неуд по поведению????!!это что таоке??кидался мелом в учителя по Допризыной подгготовке.отказался бежать---марш-бросок на 10 км....ну ладно молодец племяшка..там и надо извергам...
гладит его по голове и дает денежку на карманные расходы....

0

463

Didyme Voltyri написал(а):

--Так а почему по оборотнялогии 3????? что будет если папа узанет??будешь наказан.....машину купим на месяц позже...если не исправишь???

Ааа, это понимаешь штука какая... Ну откуда я могу знать сколько было детей у первого оборотня и какие у них были имена?
Пожалуйста, не говори папе, мне машина позарез нужна! Мы с сокласниками собираемся за город поб... Кхм... На оздоровительную прогулку!

Didyme Voltyri написал(а):

неуд по поведению????!!это что таоке??кидался мелом в учителя по Допризыной подгготовке.

Ааа, ну это я ему сказал что он зря одел черный пиджак, на нем мел остается!!! А он не поверил, вот я ему и показал наглядно!

Didyme Voltyri написал(а):

отказался бежать---марш-бросок на 10 км....ну ладно молодец племяшка..там и надо извергам...

Тетушка, зачем мне столько бегать? Я ж дампир, бегаю как марафонец!!!
*взял денег у тетушки* Ой, Тетя Дидим, спасибо!!! *нежно обнял тетушку и чмокнул в щечку*
*убрал деньги в карман*

0

464

Alice Cullen
:flag:
выложи исходники в тему аватаризация и будут тебе аватарки=)

0

465

Tyron Volturi
Ладно папе говорить ничего не буду..но ты выучи там про оборотней..знаю что ерунда......но ведь знаешь они существа опасные для тебя..и для меня...нас не жалуют......ты должен все знать  о противнике ....до мелочей..имена запоминай основные...а так старайся и учись...вам еще много чего сделать придется...
Знаю я ваши оздоровительные прогулки....сама люблю подобного рода развлечения..вот только не с кем..все заняты чем-то ....

0

466

Добрый вечер)

0

467

Didyme Voltyri
Тетя, ты лучшая тетя!!! *обнял*

0

468

Rhiannon Volturi
:flag:
Как поживаешь?

0

469

Rhiannon Volturi
привет)))

Tyron Volturi
Обняла племяшку
--Ты тоже очень хороший племяшка....Обещай тете что если поедете куда-нибудь  в клуб ночной возьмешь свою старенкьую тетю развеяться а то скучно что-то ....

0

470

*вспомнил про вчерашние поиски, глаза в пол и пошёл искать*
*наткнулся на стол, подумал что может это что-то там находиться, заглянул под стол, но ничего там нету кроме пыли*
*вздохнул и пошёл искать дальше*

0

471

Didyme Voltyri
Обязательно!!! Познакомлю тебя с друзьями, пусть знают мою мировую тетю!!! :glasses:

0

472

Tyron Volturi
Ты что ищешь??может помочь?????--спросила Дидима участливо.../это будет неплохо развеяться..пока мужа нет...он обычно со своими аристократическими замашками не дает нормально отдохнуть/ Потом Дидима села в кресло достала из сумки пачку сигарет..в ней были косяки..вспыхнула зажигалка....и Дидим затянулась....устала  с дороги...потмо посмотрела на племяшку...взглядом/я пачку положу на стол...я не говрила брать но вроде бы ничего не вижу/

0

473

Didyme Voltyri
*подошёл к тетё, и хоть знает что можно просто так взять косячок, делает это всё относительно скрытно*
*закуривает косяк и бродит по комнате, неожиданно над головой вспыхивает лампочка*
*смотри на непонятно откуда появившийся над головой объект*
Теть, я не знаю что ищу... Мне чего-то не хватает, вот я и ищу что-то...

0

474

Tyron Volturi
Может тебе просто надо выпить чего-нибудь?? Абсент хороша вещь..и знаешь взрослый ты уже пора бы себе девушку завести...Так что как появитсья девушка хватаешь ее и идешь на свидание...ясно??--Дидима закурила и спросила племянника...

0

475

Didyme Voltyri
Эм... Тётя, мне только на вид 18, а так всего лишь 7 лет, ты бы стала с 7-ми летним встречатся? хД

Отредактировано Tyron Volturi (2010-05-05 18:44:20)

0

476

*крадется на цыпочках* А вдруг не заметят... но фиг тут *спотыкается об угол кресла, и с размаха падает в него, кресло ломается*

0

477

Tyron Volturi
Солнце, для вампиров, дампиров и прочего возраста не существует...... я в четыре года была уже обручена...эх..вобщем как хочешь.....скучно очень никого почти нет..брата нет..мужатоже....сижу одна с тобой скучеам...и чем заняться не знаю.....

0

478

Felix Volturi
Феликс..как хорошо что ты зашел а то тут так скучно...

0

479

Didyme Voltyri
А я что?
Почему скучно?
Открывает виски.
Я синька...

0

480

а йа вернулсО :crazy:

0


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Архив » Бар "Укуси меня пчела"хДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно