Twiligt | Breaking dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Volterra.| » Центральная площадь Вольтерры


Центральная площадь Вольтерры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i018.radikal.ru/1005/2f/e4f16d216ee2.jpg

0

2

Дидима взяла шла по улице и тащила за собой чемодан с одеждой. В нем лежали самые нужные вещи, остальные, если все пройдет удачно, прибудут позже, все-таки мало ли что может ждать ее при встрече. Нельзя сказать что Дидима сильно боялась,  хотя ей вообще-то было как не по себе /После стольких лет отсутсвия....он может забыл вообще меня, и считает мертвой, ...про Марка я вооще молчу... Он наверное нашел себе другую..даже не знаю как к этому относиться, мне даже как-то страшно.  Брата я не боюсь, все-таки тот вампир который мне повстречался--настоящее сокровище, жаль что его убили оборотни, с его даром менять способности Вольтури завоевали бы целый свет. Так чт о он умер--то благо для всех.... Так, Дидима думай о чем-нибудь другом, это намного лучше успокаивает чем все отслаьное.../Дидима шла по улице на улице не было солца, но народу в Вольтерре было много, даже очень./Как всегда, сколько лет прошло, а городок все такой же...не изменился... как быдто мертвый и живой одновременно... вот я думаю, что я и мертва и жива...хотя брат всегда смеялся над моими теориями о нашем внешнем виде.../ Дидима подошла к концу плащи и села на лавочку. Не то чтобы она устала или ей хотелось крови. Она кстати вела вегетарианский стиль жизни, когда ее не было здесь.  Слухи о Калленах дошли до ее ушей. Где она проподала--долгая история. Рассказывать Дидима будет потом. Вообщем сейчас родная сестра шефа Вольтерры думала как ей поступить ТО ли мне зайвиться в главный ход, то ли оставить вещи в гостиннице и пробраться незаметно?.... сколько же всего изменилось...там уже новые вампиры, которые меня не знают.... Все-таки она решила прийти с вещами мало ли пригодяться. Дидима встала с лавочки, поправила волсоы и зашагала прямо к замку.
На улицу ложился вечер...
Площадь====>Замок Вольтерры====>Коридоры и лестницы

0


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Volterra.| » Центральная площадь Вольтерры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно