Twiligt | Breaking dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Сreativity.| » Ну и что,что ветер в голове..зато мысли всегда свежие.


Ну и что,что ветер в голове..зато мысли всегда свежие.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я конечно,не Алиса,но мой мир тоже немного того.

Отредактировано Aleksia Stone (2010-05-06 14:56:48)

0

2

Свидание с вампиром.
Бонни устало сидела на лавочке в парке,курила и слушала песни в плейере.Эту ночь она провела в торговом центре, в баре и своей машине.Идти в общежитие девушке совсем не хотелось,тем более видеться со своей новой соседкой.Бонни испытывала угрызение совести только по одной причине-она опять забыла покормить любимого кота..надеюсь девчонки забрали его на ночь?..Мало ли что Эндж с ним вытворит!..Беннет с нетерпеним ждала появления новенького Стефана..Её видения,где парень вместе с её лучшей подругой просто вывели девушку из себя..Стефан..Стефан..Я люблю Мэтта.но а если наконец-то со Стефаном Элена обретёт счастье??Вдруг имено от их отношений она получит ту страсть,влечение,которое никогда не испытывала с Мэттом..?Юная ведьмочка выбросила сигарету в урну и увидела силуэт парня,приближающегося к ней.Парень шёл по дорожке и задумчиво глядел вдаль.Бонни,уже давно находящаяся в поисках любви,заинтересовалась)..Незнакомец подошёл к ней и спросил:
-Приветик!Я присяду?,-он улыбнулася очаровательной улыбкой и Бонни растаяла.
-Да-да,конечно,-девушка разглядывала парня.Милые кудряшки каштанового цвета обрамляли лицо , улыбка была очень искренняя и молодой человек сразу понравился Бонни..Хм..он милый..Думаю он хороший человечек..Мои способности не обманут..Он был одет в классический костюм-чёрные брюки и белоснежная рубашка,на вид ему было около 20 лет.Хм..кудряшка Cью..-усмехнулась Бонни.Парень повернулся к девушке и посмотрел прямо в глаза,от улыбки у него появились лучики-морщинки ,расходящиеся от глаз.Бонни улыбнулась в ответ:
-Ну..ээ..меня зовут Бонни Беннет..Я со второго курса..А тебя как зовут?..Я тебя раньше здесь не видела..,-начала допрос ведьмочка и стала ждать ответа..
***
Хэллоуин. Джими воспринимал этот праздник с неким отвращением. Некоторые парни и девушки, разгуливающие в каких-то плащах и с искусственными клыками внутри своего рта. И какие-то лживо пугающие. Так и хочется встать перед ними и показать свою сущность, закричав "Да вот мы какие". Хотя, в этом празднике есть и плюсы. Вечеринка. Джим уверен, что пойдет на неё. Но сейчас в это утро не хотелось никуда идти и по причине праздника. И так, Стивен отмучился ещё вчера, когда все только и говорили о Хэллоуине. Всего две пары разделяют его, чтобы начать веселится раньше.
Бартон прикурил и оставив сигарету во рту, вытащил из заднего кармана телефон и хотел уже было позвонить своему знакомому по факультету, такому-же бездельнику как и он, как вдруг увидел одинокую, вполне симпатичную, девушку вдалеке парка. Сразу-же засунув телефон обратно, Джими затянулся и взяв между пальцами сигарету, пошел немного побыстрее.
- Привет! Я присяду? - Дружелюбно улыбнувшись девушке, чтобы та не подумала чего-то "эдакого", ведь бывают же такие, Бартон после разрешения сел рядом с ней. Та после короткой фразы, замолчала и стала разглядывать его.   
  Джими тоже не стал ничего говорить, поддерживая девушку и просто спокойно поднес к губам фильтр сигареты, сделав небольшую затяжку, после чего посмотрел новой, как он надеется, знакомой в глаза, как бы давая знать, что он бы не отказался узнать её имя. Девушка поняла и сразу-же из неё понеслась информация. Второй курс, Бонни Беннет. И вопросы. Ну, хорошо что пока один.  Сделав губы трубочкой и выдохнув в другую сторону, Джим заговорил.
- Я здесь только четвертый день нахожусь.- После чего задумавшись, Бартон покосился на свою сигарету. - Надеюсь ты не против?  - Получив положительный ответ, Стивен опять затянулся. -А я Джими. Бартон. - с паузой представился Джим.
***
-Нет,что ты,я тоже курю,-улыбнулась девушка.Ну, хорошо что тоже курит,-Подумалось Бартону и парень опять затянулся. Девушка опять о чём-то задумалась, на минуту, но Джиму это показалось вечностью. Он поднес к лицу вертикально сигарету и посмотрев на горящий табак уже около фильтра, потушил о железную урну, а потом и выкинул сигарету туда.
  Девушка посмотрела ему в глаза и восхитилась.Они были карими,но вокруг зрачка шла завораживающая золотая тоненькая линия.Мм..никогда не видела такие шикарные глаза..Они прекрасны..Да..Глаза-зеркало души..Интуиция,а может и колдовской дар говорили Бонни,что Джими очень общительный человек, может даже слегка легкомысленный и разгульный.Бонни сама была девушкой гулящей,ни пропускающей ни одной вечеринки,и очень своеобразной,оригинальной.Она легко находила с людьми общий язык,но только с теми от которых её ведьминские чары не отталкивали.В мире находилось только два человека,которые её понимали с полуслова-это её лучшие подруги Белла и Элена.С ними девушка вела себя раскованно и не боялась сболтнуть что-то лишнее.Про её корни,а точней то,что её предки-Салемские ведьмы,девчонки знали.Да они хотели верить подруге,пусть и не всегда это получалос,.но всё же считать все произошедшие вещи совпадениями было бы ещё странней,чем верить в ведьм.
На этот раз девушка чувствовала,что добьётся хороших отношений с Бартоном.От него исходила доброта и понимание,девушке было очень уютно находится рядом.
  -А ты на какой факультет и курс?..Думаю тебе у на спонравится,если конечно к тебе в комнату не поселят такого же соседа ,как мне,-рассмеялась Бонни.Да,врагу не пожелаешь,такую мисс Принцессу-Энджел де Ренуар..-А расскажи мне о себе,ты никуда не торопишься?,-Бонни решила не навязываться,хотя желала подольше пообщаться с новеньким.Джими наверно на несколько секунд стал выглядеть как полный неудачник, который только что осознал свой промах. Но быстро опомнившись, Бартон принял своё обычное состояние лица, безмятежное, и облокотился на спинку деревянной лавочки. Теперь плати за свою однокомнатную квартиру пять месяцев. Что я глупый такой? Джими ухмыльнулся под нос себе и не стал долго задерживать в ответе девушку.
- Я на первом курсе, психиатрия. - Произнес Джими. - Ну, не подселят точно. - Не хотя вдаваться в подробности, Бартон потер свою шею. - А что тебе хочется узнать обо мне?Джими задумался-Что я кровожадный вампир, который ещё и огнем может кидаться и другим бредом? Думаю, она будет просто счастлива, узнав это. Представляю её лицо. Джим никогда не рассказывал о своей неординарной сущности и всегда думал, что это было бы дико и смешно. Если бы он и рассказал об этом, то обязательно с видеокамерой в руках, дабы запечатлеть лицо представителя человечества.
- Как ты уже знаешь курю. Плохая привычка, хотя не очень о ней думаю. Не люблю анализировать. В свободное время, когда никто не видит, рисую и читаю. А ещё леплю. Только это секрет, не рассказывай.
Загаворчески подмигнув, Бартон рассмеялся. - Лучше о себе расскажи. Я вообще не интересный человек. Правда. - Похлопав юмористически глазами, Джими обвел парк странным взглядом, после чего опять положил их на свою собеседницу.
  Да,думаю ты не прав.Мне кажется ты очень загадочный и интересный человек.Бонни решила не озвучивать свои мысли.Он чем-то напоминал ей соседку по комнате.Только к Энджел Бонни испытывала неприязнь,они постоянно задевали друг друга,ссорились.Ещё и странные видения о ней,ощущение смерти от неё.С Джими отношение было наоборот-Бонни было с ним легко,мило общаться и она не хотела скрывать от него что-то.Но всё же от него тоже исходило какое-то странное,пугающее ,но слабое ощущение смерти.Бонни чувствовала эту "смерть" уже во второй раз и до сих пор не могла понять,что же это всё значит..
-Ну для первого знакомства я уже не мало про тебя знаю,и ты не прав,что не интересен-Бонни улыбнулась самой милой из своих улыбок.-Ну я тоже курю.Но мне это нравится,поэтому бросать даже не думаю.Занимаюсь танцами,а учусь на втором курсе факультета искусств.Вот так,-вздохнула девушка .-Люблю ходить на вечеринки и вести сумасшедший образ жизни,не задумываюсь о последствиях.А ещё тётушка и покойная бабуля говорили,что мои предки-ведьмы.Бонни стрельнула карими,глубокими глазами в парня и рассмеялась.Её глаза вновь заискрились добротой и нежностью.-А ты откуда вообще?..Я хочу многое о тебе узнать,время пока есть,ещё раннее утро,а заняться совсем нечем.
  Девушка очень была похожа отчасти на Джима, хотя это не первый человек, который был таким. Бартон помнил одного такого, только он плохо кончил, допился бедняга, но это неважно. Бонни сказала, или как посчитал Джими, что она потомственная ведьма после чего стрельнула глазами, на что парень сделал испуганные глаза. В мыслях же, Стив сразу-же представил свою собеседницу на метле, летающей где-то в небе. Если это правда, почему и я не могу рассказать?У Бартона было выражение лица,будто на него смотрит призрак,а потом парень улыбнулся.Наверно также как и Элена,он представил меня с гадальными картами или на метле.Бонни улыбнулась,когда вспомнила реакцию Эл на её слова,о происхождении.Подруга сначала замерла  шоке ,а потом долго смеялась,как сумасшедшая.Да и Бонни сначала это всё считала бредовыми идейками пьяной тётушки.Но всё оказалось совсем не так.
  - А я кстати вампир. - Начал говорить "лапшу" девушке. - Просто боялся говорить тебе об этом. Да. Я каждый раз ложусь в гроб по ночам и поедаю людей за углами улиц. - Бартон поднес указательные пальцы к губам, изображая клыки. - И ещё вот такие большие клыки у меня, когда я чую кровь. И нападаю исключительно на красивых девушек. Так что берегись. Сейчас ты у меня на первом месте в моём списке.
Джим убрал руки от своего лица и посмотрел на лицо девушки.Девушка театрально вздохнула,скрестила пальцы и отодвинулась от парня,изображая испуг.
- Я так и думал, что ты не поверишь. - Бартон грустно вздохнул и сразу-же улыбнулся. - Я в этом городе уже год. А так, я из города в город ездил. Сейчас решил остановится. Ну, если хочешь узнать побольше обо мне, думаю я многого о себе не могу сказать. Я очень критичен к себе.Девушка размышляла, Он мне тоже не поверил,почему тогда  я должна верить в вампиров?..Но ведьмы же есть,например я-исключительный пример,так почему и вампиры не могуть существовать?..Бонни тут же откинула эту смысль..Ну в колдуний ещё кое-как можно поверить,звучит правоподобней.Но вампиры-это уже реально бред,слишком лживо.Почему-то захотелось рассказать Джимми всю правду,просто выговориться,чтоб он поверил ей.Показать всё на деле.Бонни так надоело скрывать всё от людей.Всю действительность знали только две девушки-Элена и Беллс.Они долго не могли поверить,но верить в глупые совпадения-это слишком.
Стивен положил ногу на ногу и удобней, можно сказать, разлегся на лавочке.
- Да, времени и вправду много. А ещё и утро. - Джими закрыл глаза и минуту помолчал. - Слушай, а для тебя и вправду восемь часов утра - это рано? - Стивен открыл один глаз. - Сколько времени идет одна пара, не скажешь?
Ну, может быть Джими показал свою одну из самых плохих черт, но это не должно спугнуть Бонни. Тем более если она условная ведьма. Надеюсь, она не уйдет, а то придется искать другого собеседника. А их трудно найти во время пар.
-Ну одна пара идёт полтора часа,раз уроки начались в восемь тридцать,а мы как два яростных прогульщика сидим тут и курим,эти две пары закончатся в 12 часов дня.Ну восемь часов для меня в принципе рановато,я ужасная соня.В среднем сплю до часа дня,когда получается.,-девушка повернулась к парню и прищурила глазки.
-Думаю тебе надо поступать было на театральный,у тебя отлично получается изображать вампира.Если бы я не была ведьмой,я бы поверила.,-рассмеялась звонким голоском Бонни.-Знаешь,а я тебя не боюсь.Ты почему-то внушаешь мне доверие.,-девушка пожала плечами,-Насчёт твоего списка-красивая девушка может заколдовать вампира,который хочет на неё напасть.,-Бонни показала парню острый язычок и подлразнила его.Из-за серых туч,порядком надоевших Бонни,выглянуло,слабо свеча лучами,солнышко.Девушка нежно зажмурилась,подставляя своё личико под лучи.
-Нельзя так критиковать себя, человек себя должен любить.У каждого конечно есть плохие качества,но я не уделяю этому много внимания.Я такая какая есть со своими плюсами и минусами.Девушка закурила ещё одну сигарету,и стала рассматривать причудливые колечи дыма,растворяющегося в воздухе.
-А кстати,ты почему тут один находишься?..И чего не на занятиях?,-заинтересовалась девушка.-Кстати я бы могла тебе кое-что показать,если бы ты пообещал,что никому не рассскажешь,а то порчу наведу,-улыбнулась Беннетт.
Перепады настроения, наверно, самая большая проблема у Джима, хоть он так и не считает. Сейчас он нервозный, а уже через минуту опять принялся радоваться своей бесконечной жизнью, если, конечно, это позволят его недруги. Джими открыл свои оба глаза и опять принял нормальное сидячее положение. Было отчасти такое впечатление, что у Бартона сзади моторчик и он не может не шевелится хоть одну секунду. Джим почему-то терпел неудобство и ему всё казалось, что за ним кто-то следит и если бы это было интенсивней заметно, можно было бы предположить, что он параноик или что он сидит с дочкой директора колледжа и с минуты на минуту его застукают. Или, наверно, потому-что Бартон давно не прогуливал пары и ему село в голову назойливое предположение, что его могут оставить протирать пол или что-то наподобие, чего Джими не очень то любил. Хотя что могут сделать вампиру, который через секунду уже может оказаться в ближайшем лесу? Как школьник какой-то. Теряю сноровку, кажется, каждый день на людях а чувство как только переродился.
  - Прогуливаю пары. - Сразу же сказал правду Джими и немного поежился. - А то, наверно, все только и твердят о Хэллоуине. Это очень утомляет.
Бонни заинтересовала Джими своим "кое-чем" и парень хитро посмотрел на девушку. Метлу свою из-за пазухи вытащишь? Или палочку волшебную из кармана? Поразмыслив что лучше, Бартон скрестил руки на груди.
-Ты думаешь, что я не поверил тебе? Ты что! - юноша поднял одну бровь. - В кролика превратишь? Или ты мысли читаешь?
Джими сразу пришел на ум один паренек, из города Лестер, который мог читать почему-то мысли. Кажется, и вампиром не был, а копался в чужих головах. В зону радиации попал, или ещё что-то наверно. Было забавно, когда Джими не произносил ни слова вслух, а парень отвечал.
- Ладно... - Джими поднял левую руку. - Я могила. А точнее ходячий труп. Показывай.
Хм..ну с чего бы начать??..Бонни постаралась на него настроиться и её лицо приняло отрешённый вид.Внезапно подул ветер и стряхнул пепел с почти стлевшей сигареты ей на коротенькую юбку.Зашло солнце и как-то всё вокруг потемнело.Вид девушки и окружающего мира был немного зловещий.Беннетт выбросила сигарету,стряхнула пепел и положила одну изящную ножку на ногу,развернувшись к парню..В голове замелькали картинки.Молодая женщина ,ей снится ребёнок,она хочет иметь детей.У ней наконец-то рождается малыш,она счастлива..Вдруг Джими спорит с отцом видимо, в их семье недопонимание..Скандал вроде бы из-за будущё профессии...Джими в незнакомом доме..Красивая девушка...молодая,элегантная,они ругаются..Джими уходит из-за того,что она что-то натворила..Бартон больше не хочет связывать свою жизнь  с ней..Он называет её по имени..Красивое странное имя...Мел??Я знаю только Мелиссу..Бонни вернулась в реальный мир.
-Ну что тебе сказать?Что-то о тебе.Может я и ошибаюсь..,-девушка подмигнула Джими,-Во-первых ты был очень долгожданным ребёнком,во-вторых в семье у тебя был конфликт скорее всего из-за профессии,учёбы,недопонимание,в-третьих..У тебя есть девушка?,-Бонни подняла одну бровь,-Или вы поругались?..Вообще она очень красивая и ты её называешь вроде бы Мел..Меллисса может??.Бонни стала ждать ответа,внимательно наблюдая за лицом собеседника.
  - Мелинда. По голове как-будто прошлись молотком в нескольких местах от воспоминаний о вампирше, Джими сделал каменное лицо, не выражая никаких эмоций. Интересно.
- Ух ты. - Бартон впервые в жизни сталкивался с подобной способностью. Он даже не знал как она называется и потом, может быть, поинтересовался этим. Если бы Джиму было сейчас лет пятнадцать или меньше, он бы скорее всего восхищался этим, не скрывая своих чувств. Но сейчас... Джими с нечеловеческими способностями сталкивается не впервые, хотя восхитится он уже успел в интонации короткой фразы. - Всё правильно. Только девушку звали Мелинда. Это было так давно, лет, наверно д. - Парень запнулся. - То есть два года назад.
Джими попытался сгладить свою нахлынувшую правдивость смехом и потер свою коленку. Бонни могла легко подумать этим жестом, что парень вытер свою ладонь от поступившего на руке пота от вранья. Но, как показалось Бартону, она этого не поняла, или просто не показала виду. Трудно даже догадаться, всё ли Беннет сказала, что увидела. Хотя, за время, когда она, скажем так, шарилась в прошлом Джима, не подавала вида, что узнала ужасную сущность юноши. Хотя что бы случилось? Она тоже не от мира сего.
- Но она мне не девушка. Я даже не знаю, где сейчас она. - Без грусти произнес Бартон и прибавил вполне от души. - Это, что ты сделала, здорово. Что-то как магия, да?
Бартон, уже наверно в сотый раз за столь короткое время с Беннет, задумался. Неординарность за неординарностью. Джими хотел как-то тоже удивить девушку, но было бы опасно показать что-то из своего "запаса". Тем более мало знакомому человеку, хоть и красивому. Огнем он кидаться здесь не собирался, водой брызгаться тоже.
- Способность за способность? - Улыбнувшись, Джими проделал перед глазами девушки фокус с отрыванием большого пальца. - Своеобразная магия. Только макро. - Склонив голову набок, Бартон со странным взглядом посмотрел в глаза девушке. - Первое свидание, а я тебе даже цветка хоть одного да не подарил. Джими наклонился вниз головой к земле, так, что все кудряшки немного поднялись от наклона, и взяв небольшую горсть тёмной земли, которая явно не очень плодотворна для цветов, накрыл другой ладонью и приняв обычное положение, протянул девушке.
- Не букет, ну хоть надеюсь белый цвет любишь. - Джими протянул руки и раскрыв ладонь, под ней оказалась белая роза, которая с каждой секундой распускалась и становилась выше, держась крепко корнями в земле. - Ах да. - Бартон отодвинул руки, оставив их над землей и держа розу за стебель, с легкостью сломал над основанием корня и протянул к девушке.
- Вот теперь всё. - Бартон расплылся в улыбке.
  -Вау.-это всё,что смогла выдохнуть Беннетт.Она была восхищена во-первых способностями парня,во-вторых самим подарком.О,Боже.какой он милый,мне цветы на первом свидании никогда не дарили,да и тем более я его знаю всего пару часов.Мм..Только бы не влюбиться,только бы не влюбиться..,-подумла Бонни,вспоминая предыдущие расставания,отдававшие болью.
-Это просто..необыкновенно..Как ты это сделал??,-с замиранием сердца прошептала Беннетт.

- Ну хоть один секрет да должен у меня остаться. - Джими горячо надеялся, что девушка больше не будет копаться в его голове потом. Бонни с замиранием сердца смотрела на розу. Бартон услышал своим вампирским слухом это и воспользовался моментом. - Только не копайся больше во мне, хорошо? Обещай мне это.
Девушка кивнула в знак согласия и опять из уст Бонни послышались восхищения. Тем временем роза поменяла половину своих лепестков в розовый цвет от прикосновения девушки. Стивен коснулся до одного лепестка, и протянув Беннет, чтобы та смелей брала цветок, не сказав ей, что сделал так, чтобы роза не вяла.

-Спасибо огромное,она прекрасна,-Бонни взглянула на розочку и дотронулась указательным пальцем до нежных лепестков,которые находились вокруг остальных.Тут же половина розочки окрасилась в розовый цвет..-Так она ещё прекрасней,-решила девушка.Она с восхищение и симпатией посмотрела на парня.
-Зря эта Мелинда упустила тебя,ты отлично умеешь ухаживать за девушками и заслуживать их симпатию,-похвалила Бонни Джими.Интересно,чем окажутся наши отношения?..Такой милый парень..таких давно уже не встречала..Все наши студенты думают только о выпивке и сексе.А он даже цветы дарит незнакомкам.

- Я не только это умею. - Стивен улыбнулся. - Но петь и готовить так и не научился. Хотя петь пытался, но этот ужас лучше никому не слышать.
Бартон выудил одну сигарету из заднего кармана и прикрыв ладонью конец сигареты, зажег табак и оставив её во рту, начал перебирать в руках серую металлическую зажигалку.

Бонни вспомнила,как её заставили петь в первом классе.Было Рождество и Беннетт вместе с одноклассницей пели песенку про Санта Клауса..Бонни так завывала,что учителя закрывали уши,а остальные ребята до сих пор её иногда подкалывают.
-Ну петь я совсем не умею,только сирену пародировать,-рассмеялась девушка.-А вот готовлю очень вкусно,по мнению друзей.Никто ещё не отравился вроде.У девушки заколола нога,будто кто-то укусил и она резко наклонилась вниз,но увидела только свою татуировку в виде звёздочки.Девушки показалось,что она покраснела..Хм..и что это было??..Парень подкурил очередную сигарету и начал вертеть зажигалку в руке,явно о чём-то задумавшись.

- Знаешь о чём я подумал.. - Парень посмотрел глубоко в глаза девушке. - Почему ты захотела рассказать о своей неординарности?
Бартону особо не было дела до того, почему Бонни решила рассказать и показать юноше о своей способности, но было бы интересно услышать её предположение, так как Джими думал, что особой причины не было.

Девушка задумалась и уставилась на зажигалку Джими.
-Ну ,если честно я понятия не имею..О моих способностях знаеют только тётушка,две лучшие подруги ,ну и теперь ты..Мы знакомы буквально пару часов,но  я испытываю доверие..Думаю,что ты не выдашь меня..пусть я тебя почти не знаю,мне кажется,что ты не болтушка,-девушка усмехнулась,-Это какие-то очень странные чувства,которые я испытываю к тебе.Думаю и так видно,что ты мне симпатичен,да и общаться с тобой очень легко и интересно..пусть ты слегка скрытный,даже я сказала бы загадочный..вот просто захотелось всё тебе показать и рассказать,не боясь о последствиях..Ты как-тот притягиваешь меня,будто мы знаем друг друга уже целую вечность..Не понимаю,-пожала плечами Беннетт.

На месте девушки, Бартон бы ни за что не сказал о своих возможностях такому человеку, как он. Но Джими и сам дал маху, когда подарил Бонни цветок, хоть он и особо не боялся, что раскроется. Да и вообще, что будет если кто-то узнает что он вампир? Да, была бы проблема, если бы узнали что он не пьянеет от алкоголя, хоть и Джиму кажется, что это не так. Ну, человеческие ощущения всё-таки работают и, кажется, безотказно. Джими когда-то слышал от своего знакомого вампира, что есть какой-то клан, который возглавляет всех вампиров и если бы его встретили, по словам того самого знакомого, то он бы в живых, скорее всего, не остался из-за своих глупых, для Бартона, грешков. Да и вообще, во всей своей жизни Стива никогда не раскрывали что он питается кровью и никогда не спит.
Девушка заговорила об легком общении с Джимом, что он симпатичен Бонни. Не удивительно. Скорее эта мысль была адресована не потому, что Бартон был уверенный в себе парень, а потому что вампиризм, хочешь ты этого или не хочешь, а притягивает людей. Не то чтобы это Джиму не нравилось, просто в какие-то моменты это начинало надоедать, как, к примеру, сейчас. Немного необычная девушка доверилась незнакомому парню только из-за симпатии. Хотя, если учесть что она ведьма, то Бонни могла обладать и другими способностями, к примеру, чувствовать, кто негативно относится к ней, а кто наоборот. А Джими к Бонни, впрочем как и ко всем, подошел с хорошими намерениями.

-Но как бы это не называлась,я хочу продолжать общаться с тобой.Ты кстати на вечеринку идёшь?

- Не сходить на вечеринку, это будет странностью с моей стороны. Тем более это Хэллоуин. Обязательно буду там, думаю, даже раньше придти туда. Вот только с костюмом небольшая проблема, но думаю, быстро найду. - Джим забыл на своей старой квартире свой новенький костюм, который специально был куплен в довольно дорогом магазине, и тот, кто нашел его, явно обрадовался им, а то почему ему его не прислали по почте. Зажали. Как всегда, Бартону придется импровизировать с костюмом, что слава богу у него хорошо получалось.
- А вообще доверять своим мыслям насчет меня не стоит. - Немного походя на угрозу, произнес Джими. - Мало ли, ошибешься ещё, а потом будешь сидеть у разбитого корыта. - Поджав губы, этим самым извиняясь, Бартон опять поднес ко рту сигарету и затянулся. - А ты, надеюсь, придешь на вечеринку? Пытаясь сгладить свои "угрозы", спросил Джим.

-Да,конечно,чтобы я такое пропустила,-девушка закатила глаза,-очень хочу туда пойти,надеюсь мы там хоть немного оторвёмся и отдохнём от колледжа,-Беннетт улыбнулась.Мм..вечеринка,вечеринка..танцы,любимый мохито и долгожданный новенький..Что же будет дальше?..Элена должа быть с ним..
-Ты ещё не собираешься в колледж?..А то уже двенадцать часов,-Бонни взглянула на серебристые часики.-А мне ещё кота кормить,пойдём?-Беннетт вопросительно поглядела на парня.Она встала,поправила кофточку и аккуратно взяла розу со скамейки.

Бартон улыбнулся своим мыслям и посмотрел как девушка встаёт со скамейки.
- Нет, я пожалуй ещё немного посижу тут. А ты иди, очень надеюсь что ещё встретимся сегодня на вечеринке. - Парень оставил в зубах сигарету и помахал свободной рукой девушке, после чего та тоже попрощавшись, ушла. Джим странно себя повел в этой ситуации, ему почему-то показалось, что если он просто скажет "Извини, но нам не по пути" то Беннет должна была почему-то обидеться, хотя кажется умной и понимающей девушкой. Что-то явно со мной не так. Бартон оставил свои мысли о себе при Бонни на долгие ночи и начал раздумывать над тем, где взять костюм. Конечно, Джими не составляло труда пробежаться до окраины города по лесу, но есть ли уверенность в том, что костюм всё ещё там? А в магазинах, скорее всего, уже давно раскупили все хорошие костюмы.
- Теперь парься насчет этого.
Девушка уже давно пропала из вида и Джими встав со скамейки, положил в карман зажигалку и сделав большую затяжку выбросил в урну, после чего пошел по узкой дорожке из парка.

0


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Сreativity.| » Ну и что,что ветер в голове..зато мысли всегда свежие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно