Twiligt | Breaking dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Flashback.| » Шоппинг


Шоппинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Элис Каллен, Кейт Денали.
Место: Торговый центр в Сиэтле.
Описание: Кейт приезжает погостить к Калленам.Элис предлагает съездить по магазинам, и они направляются в Сиэтл за покупками.

0

2

Элис припарковала свое порше у торгового центра и напрвилась в магазины.
Пошли Кейт-позвала Эль.
Она зашла в первый попавшийся магазин.Это был отдел обуви.Элис сразу накинулась примерять все что можно и что нельзя. Она выбрала аккуратные босоножки на шпильке.
Просто чудо...-сделала вывод Элис-Кейт, а ты как считаешь?
Девушка стояла и любовалась новой безделушкой, но какой красивой! Теперь Элис уже не щадила не магазин ни продавцов, которые лишь и делали что бегали туда обратно.После недолгой примерки Эль выбрала кучу обуви.И туфли на высоком каблуке, и балетки, и басоножки на шпильке,в общем купила весь магазин.
Кейт, тебе помочь?-любезно спросила девушка.
Да, Элис была самая заядлая шопоманка.Она безумно любила ходить по магазинам.Она могла зависать там сутками, если конечно все уже не скупила.

0

3

- Пошли Кейт.
Элис ловко и грациозно вышла из машины и направилась к дверям торгового центра, не оборачиваясь и всё равно зная, что Кейт Денали всё равно последует за ней. Что та и сделала.
Идти следом за подругой оказалось очень любопытно, особенно, когда люди оборачивались, чтобы посмотреть на неземную красоту двух беседующих и смеющихся девушек. Элис, даже не глянув на вывеску, зашла в первый отдел, оказавшийся обувным, и сразу бросилась всё хватать, восторгаться и мерить. Ей всё казалось превосходным и подходящим, поэтому через некоторое время около кассы образовалась довольно большая гора пакетов.
Кейт любила шоппинг, но до младшей мисс Каллен ей было очень далеко. Именно по этой причине вампирша обеспечилась лишь двумя парами летних балеток яркой расцветки и парой открытых белых туфлей. Тихонько посмеиваясь, Денали кивала  головой на вопросы Элис.
- Кейт, а ты как считаешь? - очередная пара смотрелась великолепно на изящной "фарфоровой" ножке подруги.
- Это несомненно шикарно. Бери, - Кейт засмеялась при виде довольной улыбки на лице Элис. - Позволь мне напомнить, что в мире существуют не только магазины обуви, но ещё и бижутерии, одежды, нижнего белья и множества других вещей. Ко всему прочему, ты ходишь в магазины чуть ли не каждый день, и сомневаюсь, что надеваешь хотя бы половину из всех покупок.
Улыбаясь, мисс Денали оплатила все покупки, и увела подругу в другой отдела, пока та не захотела примерить ещё что-нибудь.

0

4

Позволь мне напомнить, что в мире существуют не только магазины обуви, но ещё и бижутерии, одежды, нижнего белья и множества других вещей. Ко всему прочему, ты ходишь в магазины чуть ли не каждый день, и сомневаюсь, что надеваешь хотя бы половину из всех покупок.-со некой усмешкой проговорила Кейт.
Улыбаясь, мисс Денали оплатила все покупки, и увела подругу в другой отдела, пока та не захотела примерить ещё что-нибудь.
С ледующей их целью был магазин одежды.Разнообразные кофточки,джинсы, юбки и прочие, красовались на ветринах магазина.Элис сразу накинулась примерять одежду.Первым, на что она обратила своё внимание-было короткое легкое платьице с глубоким декольте.Элис вышла из примерочной и радовалась своему выбору, красуясь около зеркала.Потом она как настоящая шопоманка, начала набирать кучу одежды.Джинсы, юбки, кофточки и футболки летели одна за другой в примерочную к Эль.
Кейт, как тебе вот это платье-Элис прокрутилась вокруг себя, демонстрируя платье-Мне очень нравится..
Кет в это время, тоже мерила одежду, и Элис не желая оставаться в стороне, принесла подруге платье.
Вот, возьми, обязательно померий это-девушка протянула платьице подруге.Она стояла  и ждала, когда Кейт выйдет показаться ей.
Кейт просто супер.Тебе так идет.Обязательно возьми!!-вампирша чуть ли не прыгала от радостии, потому что смогла
помочь подруге.
Так Кейт, я закончила.Пойду сдам покупки на кассу-Элис убежала к кассе.
Здравствуйте миссис Каллен-поприветствовала продавщица девушку.
Привет Джес-поздоровалась Элис.
Здесь обсолютно все знали Элис, она являлась постоянной покупательницей, и не заметить её было очень трудно.Затем Эль вернулась к подруге.Кейт уже была тоже готова.
Так, я здесь закончила, сейчас заберем вещи и отправляемся в магазин нижнего белья-девушка подмигнула Кейт и отправилась забирать покупки.

0

5

Уведя наконец Элис дальше, Кейт с энтузиазмом потащила её в магазин одежды. Естественно самый дорогой и престижный, какой только можно найти в Сиэтле. Как и предполагала Кейт, маленькая мисс Каллен снова набросилась на одежду, которая, надо признать, выглядела шикарно. Не удержавшись, девушка принялась вслед за подругой перебирать изящные платья, среди которых глаз безошибочно нашёл то самое. Короткое, на две ладони выше колена, платье с кремовым верхом без рукавов и чёрной пышной юбкой с золотистой оторочкой. Кейти было достаточной всего одного взгляда на вешалку, чтобы влюбиться в эту великолепную вещь.
- Кейт, как тебе вот это платье. Мне очень нравится... - голос Элис прервал мечты вампирши. Она встряхнула головой, отгоняя восторженные мысли и посмотрела на подругу.
- Оно превосходно! - эти слова были чистой правдой. Хотя, если подумать, что на Элис плохо смотрелось? Ничего, даже валенки, тулуп и дырявые штаны стали бы писком моды. - Ты прекрасна. Как всегда.
Кейти улыбнулась, тем временем сияющая от удовольствия и похвалы мадемуазель Каллен вытащила из вороха ярких тряпок то самое платьет и протянула подруге. Наверное, она знала...
- Вот, возьми, обязательно померий это.
- Как ты угадала?! Я на него только что смотрела, - Кейт аккуратно и трепетно взяла из рук Элис платье, боясь его "ранить", и зашла в примерочную кабинку. Сгорая от нетерпения, она переоделась и вышла. Боясь открыть глаза, подошла к зеркалу и, наконец, открыла их. Рот девушки округлился от удивления и счастья. Элис была более несдержаной и захлопала в ладоши, округлив и без того огромные глаза.
- Кейт просто супер.Тебе так идет.Обязательно возьми!!
- Мне тоже очень нравится. Я определённо его беру. Это моё платье, я в него влюбилась, - довольно вздохнув, Кейт переоделась и понесла платье на кассу. В это раз покупки оплачивала Элис. Бродя между вешалок, вампирша наблюдала за ней и ни сколько не удивилась, когда Эль дружески разговаривала с продавщицей, будто с давней знакомой. Впрочем, так оно и было.
- Так, я здесь закончила, сейчас заберем вещи и отправляемся в магазин нижнего белья.
- Конечно, - весело смеясь и болтая, девушки отправились в следующий магазин.

Отредактировано Kate Denali (2010-06-06 16:52:26)

0


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Flashback.| » Шоппинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно