Twiligt | Breaking dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Registration.| » Анкета Беллы


Анкета Беллы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

[Оставлю завтра))) т.е. 18 июля 2010 года]

0

2

1.Имя
Bella Cullen|Белла Каллен[i]
2.Раса
[i] вампир - вегетарианец.

3.Внешность
Невысокого роста, худенькая, со светлой, почти бледной кожей, она выглядит такой хрупкой, словно прозрачная хрустальная фигурка, которая вот-вот упадет на пол и разобьется. Хотя спортивной или атлетической фигуру Беллы назвать сложно - она никогда не находила общего языка с физкультурой и всякими занятиями спортом. Всегда мешала ее неловкость и неуклюжесть. На ее щеках почти всегда красуется румянец, говоря о смятении и смущении его обладательницы. Волосы у Изабеллы достаточно длинные, по крайней мере, достают чуть ниже лопаток, прямые и достаточно темные. Глаза карие, хотя лучше было бы сравнить этот оттенок с шоколадным. «И, хотя все ее мысли ясно отражались в ее странных глазах – странных из-за их глубины, ведь темно-карие глаза обычно выглядят такими пустыми и плоскими…»
У Беллы довольно аккуратные и тонкие черты лица - тонкий, слегка вздернутый носик, широкий лоб, узкий, может даже немного резковатый подбородок имеет форму сердца, слегка пухлые губы.
Есть один важный момент. Одна особенность. После укуса вампира на руке у Беллы остался небольшой шрам в форме полумесяца, причем сам шрам значительно холоднее, чем остальная температура тела.
Стоит отметить ещё один момент Белла, крайне не любит пользоваться косметикой (различными помадами, тенями и всем прочим), а также слишком броскую и элегантную одежду. Отдает предпочтение тому, в чем удобно ходить, а не в чем красиво. Это могут быть как футболки и майки, так и свитера и спортивные кофты, обычные джинсы или штаны. Волосы чаще всего бывают распущены иногда делает хвостик. .

4.Опыт на ролевых играх.
1 год и 2 месяца)
5.Связь с вами.
аська - 468118410.
6.Пробный пост.
Белла нервничала. Она сидела на стуле в своей комнате, закусив нижнюю губу, и нервно то сжимала, то разжимала переплетенные пальцы рук. Трудно поверить, что свадьба уже завтра! – подумала она. – Как же так… -В некоторые моменты она переставала понимать, как могла пойти на такое. Церемония, вечеринка, куча гостей, шум, огни и блеск… длинное платье с еще более длинным шлейфом, которое я в жизни бы не надела… И все будут на меня смотреть! И мама… - Белла едва не застонала от отчаяния. Но, как и всегда, вскоре она почти сумела взять себя в руки. В конце концов, ей положено было радоваться. Завтра, пройдя лишь одно небольшое (по сравнению со многими предыдущими) испытание, она сможет навечно воссоединиться со своим любимым. Разве не об этом она мечтала все время? Да, конечно же, да! Именно это я должна буду произнести завтра, - вспомнила Белла. – Интересно, не изменит ли мне голос в решающую минуту, смогу ли я внятно и громко озвучить свое согласие? Ах Боже, что за бред, о чем я думаю… - Белла вздрогнула, услышав внизу голоса. Судя по всему, это пришла Элис. Только не это! Наверняка очередная примерка! – в панике подумала девушка. Спустя пару секунд в комнате раздался монотонный звук - Элис постучала. Белле пришлось собрать последние силы, чтобы произнести пару слов нормальным голосом, а не полным дрожи.
- Входи, Элис! - девушка обернулась к окну и начала нервно посматривать на ветер в листьях. Надо успокоиться.. Дыши Белла, дыши.. - девушка пыталась применить старо-английский способ успокоиться - Что за идиот придумал традицию, когда невеста не должна видеть жениха?! Черт! Где же Эдвард.. - безмолвие последней фразы застыло у нее на губах. Около своего уха она услышала бархатный шепот, тот самый... Незамедлительно, Белла почувствовала сладость на своих губах.- Ох, ну, конечно, Элис не стала бы такого делать.. - Белла улыбнулась и обвела руки вокруг шеи Эдварда.
- Привет.. - прошептал вампир, пытаясь отдышаться после поцелуя.
- Привет! А как ты.. - Белла не успела договорить - Эдвард приложил палец к её губам, ухмыльнулся и начал новый поцелуй. Он был страстным, обжигающим, и Белле не хотелось, чтобы он прекращался - возможно, это был их последний поцелуй в качестве просто возлюбленных - но похоже, парню нужно было спешить. Он оторвался от её губ, от чего Белла ьыла в смятении.
- Я люблю тебя.. - с этими словами Эдвард поцеловал девушку в лоб и уже скрылся в дверях, когда обернулся и, улыбаясь, мягким баритоном произнес то, от чего Белла и сама рассмеялась. - Дыши, Белла, дыши.. - Когда девушка прикрыла глаза от радости, наполнившей её, и открыла их снова - Эдварда уже не было в комнате. Чувство нервозности вернулось, но теперь оно было не таким.. Она было наполнено легкостью и.. счастьем.. - Поскорее бы завтра.. - Белла улыбнулась и откинулась на спинку стула, закрыв глаза, чтобы представить, каким будет завтрашний день.. она... Эдвард..
7.Ссылка на нашу рекламу
Чуть позже.. в ЛС админу)

Отредактировано Bella Cullen (2010-07-20 13:52:25)

0

3

От меня принята! Только исправьте пару недочетов:

Bella Cullen написал(а):

1.Имя
Указываете полное имя на английском и русском языках.

Я конечно понимаю, что и так ясно какого персонажа вы берете, но все таки напишите)

И насчет описания внешности - либо полностью от 3 лица, либо от 1 . Просто из-за того что манера написания идет в перемешку не очень приятно читать.

Так же напишите новый пост, в связи с тем что уж больно он похож на кусок из 3 книги!

0

4

Jane Volturi
все отредактировано)

0

5

Вот теперь другое дело!
Жду ссылку на рекламу.

0

6

Jane Volturi
Мне скаали, что вы переехали...да?)

Реклама

0

7

Bella Cullen
Да, я вам в лс присылал сообщение.

0

8

http://bloodandtwilight.rolka.su/

0

9

Felix Volturi
знаю-знаю)
уже там)

0


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Registration.| » Анкета Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно