Twiligt | Breaking dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Manor of Volturi.| » Коридоры и лестницы замка


Коридоры и лестницы замка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Центральная площадь======>Коридоры и лестницы
Дидима вошла в замок. Он был открыт. Как видно был день экскурсии и все ждали Хайди. Дидима этого не знала. Она просто вошла и пошла по лестнице. Чемодан взяла в руки. /Ой. кажется я все-таки волнуюсь...но тут все как ранше..ничего почтти не изменилось, правда кое-что обновили и отреставлировали..это видно.../Дидима шла медленно, она смотрела по сторонам. Все было очень интересно. Она даже чуть не споткнулась о стпеньку лестницы, так увлекало все. Ностальгия просто бушевала внтури вампира. настолько все живо было в ее памяти, что будто она не уходила от сюда никогда. Дидима поднялась на нужный этаж и постаивла чемодан на пол. Подняла ручку и пошла по коридору прямо к кабинету брата. К мужу она решила пойти позже..а может и вообще не пойдет /Мысль и о реакции Марка угнетает и даже становиться немного грустно...лпдно Дидма мужйся...надеюсь меня не узнают..я ведь похожна на Аро немного..особенно носами...оба в мать.../ От этого Дидиме стиало немного весло. К Марку она решил зайти позже...что ему сказать она занла у ней было много времени, чтобы подумать.
Чемодан звонко катился по коридору и эхо развадалось по всему залу. Тут Дидима нактнулась на небольшую девчушку..на вид как ангел...пухлые губы, воощем Крошка-милашка, если я правильно думаю...и слухи не изменюят это крошка Джейн..одна из самцх сильных вампиров..да...и даже в Румынии знали о ней....ладно не будем трогать ее..поздаровеамся и пойду дальше
Дидима отсановилась перед ней и окликнула ее
Эй, привет...я пришла к Аро не можешь привести в его кабинет..я к нему инкогнито..по важному делу. чемодан останвился. Дидима подняла солнченый окчки и взяла куртку в правую руку

0

3

Джи скучающе бродила по коридорам. Феликс куда-то запропостился, Николь тоже посеялась. Именно в тот момент она наткнулась на незнакомку...
- Эй, привет...я пришла к Аро не можешь привести в его кабинет..я к нему инкогнито..по важному делу.
Окинув вампиршу вглядом, Вольтури удивилась. Странно, чет я не слышала ни о каких гостях... Понимая, что не факт, что дамочка сказала правду, но дабы не усложнять все, джи решила проводить гостью.
- следуйте за мной, только я не уверена, что Аро Вас ждет... - Проходя мимо очередного зеркала, Джейн Вольтури с удовольствием окинула свое отрожение. Девушка была высокого роста и с изумительной фигурой... Только Вольтури знали , что в действительности им с братом по 18 лет...
Интересно, куда все таки исчез Феликс? он в последнее время какой-то странный и не разговорчивый, словно скрывает от меня что-то.. К Аро, что ли, с распросами пристать. Он все знает... Отмахнувшись от последней мысли, джи обратилась к незнакомке:
- А, вы, собственно кто такая?

0

4

Дидима пошла за ней...Оа понимала что распросов не избежать все. ответы были подготовлены заранее. Дидима попрравила волосы на ходу.чемодан звенел колсами, катясь по полу. Она не удивлилась когда Джейн ее начала распршиватьи давать комментарии по поводу ее приезда.
Жда вы правы, он меня не ждет...давно уже прадва..мы с ним редко видемся..обстоятельства так сложились в жизни..хотя лушче чем я здесь да и вообще может во всем мире не знают Аро...мы с ним были очень близки одно время..вас тогда в замке не было..я полагаю мне он будет удивлен..не знаю, рад ли, но иузмиться --это точно... Кто я ему прихожусь?...близкая подруга..давная при чем очень..очень давняя... мы с ним знакомы чуть ли не с самогорождения... можно скзать с моих пеленок...Дидима хихикнула..ей было интересно увидеть реакцию Джейн на ее ответы.  Я так же очень хорошо  знаю Кая, и превосходно Марка... Хотя с женами их я недолго виделась... мне пришлось уехать..как я вам и гворила...теперь вот вренулась...жизнь, дела и прочее.меня заставило приехать сюда... я думаю.. а вобщем ничего... Я много слышала о теперешнем положении дел в свите и Вольтерре, до меня доходило мало, но если доходило, тол только проверенная информация..так что не удивлятесь..о вас гремит весь мир Она подходили к кабинету...

0

5

О, Господи... у меня сейчас голова от нее разболится... Это же надо, столько рассказать, а по сути ноль... Да чхать я хотела на слухи... Мне сейчас главное, что бы Аро, а за тем Фил, по шее мне не дали... Ладно, я всегда могу оправдаться... Интересно, а как это она умудрилась покинуть клан и остаться живой? И не страшноей сейчас возвращаться? Сомневаюсь, что Повелитель погладит ее по головке... Ладно, черт с ней...
Джи спокойно шла по коридорам замка, при чем медленной прогулочной походкой, а не со скоростью вампира... Просто... она не знала почему, но данная особа ее чем то раздражала, так что пусть маринуется в собственном соку....
- А Вам не страшно возвращаться в клан, который Вы покинули очень давно? Может Вас и связывают с Повелителями какие-то отношения, какие я не знаю, да мне все равно как бы, но я не советую Вам на них расчитывать... Время меняет все - даже вампира...
Пройдя еще по двум коридорам и трем лестницам девушки остановились возле кабинета Аро...
- Ну вот мы и пришли. Заходить к Аро я не буду, а то еще мне задание какое-то придумает, а мне еще нужно найти двух вампиров... - девушка не стала говорить кого-именно, незнакомку это не касалось. кивнув на прощание, девушка пошла дальше по коридору...

0

6

нет не страшно, жизнь менянаучила не бояться ничего...Даже боли и смерти... Я не знаю как аро меня пимет, но во всяком случае он меня не убьет, в этом я не сомневаюсь. Что хочу сказать вам ...То Аро я знаю слишком хорошо, чтобы бояться его и тем более ждеть чего-то сверхестественного, все можно в нашей жизни предсказать, даже таких древних как я.  Я ничего не рассичтвыю просто пришло мое время вернуться... Они дощли до двери пока Джейн говорила, Дидима думала \не рассичтывать на собственного брата? можно только удивляеться если знать...да тот глупый случай он правдв был ошибкой, но и братец-то мой не ангел...Притащиться к Калленам со всей королевской ратью и свитой, на что он надеялся? ошибок куча..ну ладно..я так вообще не люблю крово пролития... Спасибо ему, что  не убил тогда... но время как говриться лечит...прошел слишком долгий срок, чтобы уже гневаться и пыхтеть... и мне надолело сидеть одной... ах, скучно как... реакция его предскауема как снег зимой ... В любом случае он меня примет..все-таки сестра родная... хоть и младшая и непутевая... Го жизнь это жизнь... И пусть только начнет пыхтеть не успееет обернуться как я окажусь ряом с мужем--пусть объяснется...\
Дидима кивнула на прощание, ухмыльнулась про себя и зашла в кабинет.
Коридор===> Кабинет Аро

0


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Manor of Volturi.| » Коридоры и лестницы замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно