Twiligt | Breaking dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Black house.| » Комната Джейкоба


Комната Джейкоба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

****

0

2

Блэк сидел у себя в комнате переваривая информацию которую он узнал совсем недавно. Он огорчен и он боится, он боится потерять ее. А она… Она просто напросто не обращает на него внимание, не считается с его мнением. И вот недавно учудила, она хочет в школу – в ту самую школу где училась Белла, школа для бледнолицых, где учиться всякий сброд, множество отморозков и хулиганов. А вдруг они ее обидят, он ведь не сможет постоянно находиться рядом, он не сможет защищать ее. Я против этой задумки, Несси, любимая, услышь меня. Нет! Находиться в комнате нет смысла, ведь Ренесми может принят неправильное решение и от этого может случиться не поправимое. А он не хочет, то есть не может ее потерять, она нужна ему. Вся нежность и доброта которую он хотел подарить Белле, он может отдать ее дочери. Ведь он ее по настоящему любит, а с тем что Белла не его, он давно смирился.
Джейк вспоминал ее лицо, бархатистый голос звенел в ушах, ее прикосновение, каждая частичка тела помнит до сих пор. Прикрыв руками голову он с грохотом рухнул на кровать. Сейчас ему как никак нужна чья либо поддержка. Воспоминания о Ренесми картинками пронеслась перед глазами. Джейк накручивал себя, он был уже в паршивом настроении. Даже не поговорив с Несси, не услышав ее, он уже наперед знал, что она скажет, она скажет что это ее мнение и что она сама решит что ей делать. Но не в этот раз, он не пустит ее в школу, только потому – что он этого не хочет. А вдруг она влюбиться в кого нибудь, да конечно, я помню… Что я не должен загораживать ей собою, дорогу в будущее, если она решит что то, я не буду противостоять, а молча уйду, забрав свою любовь собой, никому не показывая своей обиды, и своих чувств. Но не сейчас, я ее не отпущу в школу. Я сейчас же поеду и отговорю ее.
Быстро собрав вещи, а ему их собирать не нужно было, на нем всегда были его старые джинсы. Его волчий нюх и слух его не подвел, вслушиваясь в каждый шорох в доме он понял, что отец еще не встал. Он и так устал от меня, и от того что я убегаю каждую ночь, пусть поспит, - решил Джейк и выпрыгнул в открытое окно. У крыльца обвязав свою одежду на ноге, он трансформировавшись в волка на всех парах мчался к особняку Калленов. В голове творилось что то ужасное,  если бы его слышала его стая, а возможно кто то и слышит, они бы, были бы в ужасе от того, что Джейк каждую секунду подряд думает о новом, без остановки. Такая каша и с ума свести может.

===> Дом Калленов. Кухня.

0


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Black house.| » Комната Джейкоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно