Twiligt | Breaking dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Volterra.| » Улочки Вольтерры


Улочки Вольтерры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s005.radikal.ru/i211/1005/6e/f54f790ca6d6.jpg

0

2

---начало игры---
Как это, быть чужой этому миру? Почти шесть лет прошёдшей жизни, Элизабет ни разу не задавала себе подобные вопросы. Её жизнь была полна радости, у неё была семья и двое самых близких людей, которых она любила и продолжает любить, она была счастлива и не задумывалась над вопросом кто она и какую роль играет в этом мире. Её мир перевернулся относительно недавно. Ссоры, они становились всё чаще и злость сжигала Лиззи изнутри. Эти чувства, принадлежащие не ей, заменили всё. Даже любовь к брату стала медленно сгорать в этом постоянном водовороте ненависти и боли. Она переставала быть собой без этих чувств. Ведь она жила только этим, все это короткое время своего существования она жила любовью к брату, к единственному существу на земле, которое могло действительно понять её и поддержать в трудную минуту. А когда это чувство стало сгорать, переставала существовать сама Элизабет. Всё больше в голову приходило ненужных мыслей, от которых её всегда отгораживали. И вот сейчас стоя на залитых последними лучами солнца улочках Вольтеры она снова предалась размышлениям на философские темы: кто она и что значит для этого мира, какова её роль. И чем больше она об этом думала, тем больше убеждалась в том, что она лишняя в этом мире. В горле встал ком, и к глазам подкатывали слёзы. Ей было больно и одиноко.
Мимо проходили люди, но она не замечала их. Они были безразличны ей. Лиззи вздохнула, и посмотрело на небо, которое быстро темнело. Где-то уже вспыхивали далёкие светящиеся звёзды. “Куда идти и где искать этих Волтури?” подумала девушка. Она посмотрела по сторонам. Элизабет мало знала об этом клане. Все её познания были от Аарона и единственное, что сказал вампир, что от них надо держаться подальше. Если они узнают кто такие Элизабет и Каин, они убьют их. В этих вампирах нет жалости или других человеческих чувств, они действуют по закону, который придумали сами же. Элизабет вновь глубоко вздохнула. Было столько различных запахов. В основном людской. Сладковатый аромат крови, который заставил Лиззи вспомнить о вкусе этой алой жидкости и сглотнуть. Ещё девушка чувствовала запах свежей выпечки доносившийся от дома через несколько кварталов и запах цветов. Но кроме “обычных” запахов, был едва уловимый, притягательный запах вампиров. Это аромат несравнимый ни с чем, его не могли повторить ни одни духи мира. Запах цветов и каких-то пряностей, тонко переплетался, создавая свою неповторимую гамму. Жаль их кровь была не столь притягательна, как их запах. Тонкая нить вампирского запаха терялась слишком быстро, и определить, куда идти было почти не возможно. Нужен был свежий аромат, но, похоже, вампиры ещё не спешили вылезти из своих убежищ, будто боялись, что солнце сыграет с ними злую шутку и снова выйдет. Элизабет снова осмотрелась и пошла наугад, это всё равно было лучшим, чем просто стоять и ждать чего-то.
Небо окрасилось в тёмно-синий цвет и улицы медленно окунались во тьму. Это не было проблемой для Элизабет, она и в темноте прекрасно видела. Наоборот, ей было даже на руку, то, что наступала ночь, теперь было больше шансов встретить вампира. Проходя мимо какого-то переулка, девушка увидела группу подростков. От них сильно пахло алкоголем, и Элизабет поморщилась, ей не нравился этот запах. Она была приверженцем того, что во всём надо придерживаться меры. Элизабет шла дальше, а вот парни решили увязаться за ней. Им, скорее всего, не понравилось, как Лиз посмотрела на них. Девушка чтобы избавиться от них, завернула в переулок, но здесь её уже ждали.     
- Попалась мышка – сказал один из парней и ухмыльнулся. Если честно было даже обидно. Элизабет никогда не называли мышкой. Она считала, что у неё хорошая внешность. Тем более что ген вампира делал своё и её внешность казалась другим более, чем просто симпатичной. “Все люди такие предсказуемые. Жалко только у них плохо развитое шестое чувство иначе бы понимали с кем можно связываться, а от кого лучше держатся подальше” Лиззи улыбнулась милой улыбкой. Резким движением Лиз свернулась стоявшему впереди парню шею. Остальные тут же протрезвели. Крик ужаса. Элизабет почувствовала как, что-то ударилось в спину. Она повернулась и посмотрела на нож в руках парня. Он не принёс никакого вреда Лиззи, только футболка была порвана. На лице парня хорошо читался ужас. Минуту спустя девушка стояла над трупами пятерых парней.
- И что мне с вами делать? Надеюсь, в этом городе не нужно разрешение на убийство – сказала девушка. Взгляд Элизабет был спокойным, в глазах читалась усталость. Девушка опустилась на дорогу, выложенную камнем. Облокотившись на стену, она прижала к себе ноги, и, обхватив их руками, положила голову на колени. Взгляд был прикован к мёртвым телам. Девушка вздохнула. Запах крови уже не приносил удовольствия. Смешанный с запахом алкоголя и страха, он становился противным. Единственным приятным запахом был собственный. Самый необычный среди детей ночи, вовремя вспомнив о том, что это необычность может выдать её, Элизабет сменила собственный запах на запах дампира. Лёгкий запах вампира смешанный с человеческой сладостью. Приятный запах, напоминавший ей о матери, которую она не помнила. Только её лёгкий цветочный запах остался в памяти Лиззи и больше ничего.

+1

3

Эх, ну что за день? Тихо произнёс парень. Делать нечего и так скууууууучно. Жаловался он сам себе сидя на краю одного из домов. Хоть со скуки помирай. Думал дампир.
В принципе день был не самым худшим в его жизни, но всё таки совершенно не хватало чего-нибудь интересного. Просидеть вот так, весь день на крыше… Конечно лучше, чем опрометчиво бросаться искать приключений на свой королевский зад. Но и хуже чем просидеть вот так сложа руки весь день. Может хоть поохотиться? Только подумал он, как в переулок прямо под ногами парня, вошла шумная компания подростков.
Да он чуть в штаны не наложил! Ты видел его лицо?! М-м-м-мама, на-на-наругает ме-ме-ме-меня. С хохотцой в голосе, наигранно заикаясь прикалывался один из парней. Честное слово, ещё немного и он бы точно наложил в штаны! С уверенностью добавил всё тот же парень, через пол минуты. Да ладно тебе хвастаться, этот Мильтон, он же ботаник! Ты видел его очки? У него глаза в них раз в 5 больше. Так что тебе особо хвастаться нечем. А вот Мелкий у нас сегодня отличился! Расскажи нам, как ты сломал того бугая?! Произнёс кто-то из весёлой и охмелевшей пятерки. Да, чё там!? Не люблю, когда меня называют гномом. Да я не высокий, но я не гном! Немного раздосадованным голосом произнёс самый низкий из всех. Да ладно тебе мелкий, не комплексуй! Хоть ты и невысокий, но зато с нами в банде, а вместе мы кого хочешь на колени поставим! Успокоил кто-то невысокого парня. Четверо из пятерки были на одно лицо и примерно одного роста, сверху было невозможно различить кто из них говорит. Да! Мы поставим всех и заставим отдавать нам завтраки!!! Махая руками, выпендрежным голосом произнёс тот, что был посередине толпы и тут же схлопотал затрещину от парня который был спиной к Таю. Кретин! Какие завтраки!? Я говорю о чём-то более стоящим, чем телефоны, мелочь и разнообразное шмотье. Ты вообще в курсах что у нас на районе есть один барыга, который толкает белого? Так вот я думаю, что надо бы словиться с ним и начать мутить крэк! Реального бабла замутимся! Не то, что эта мелочь! Но для того, что бы всё это провернуть нам будет нужно иметь в штанах яйца настоящих мужиков, а не куринные.
В наблюдении за ними прошла большая часть дня. Дампир так желавший появиться эффектно, тихо сидел на крыше здания и не сводил с них глаз. Весь день эти обормоты только пили и болтали о том, как много они смогли бы сделать. Тайрону это уже изрядно наскучило и он собирался просто спуститься, свернуть одному из них шею и перекусить. Но тут наконец по переулку промелькнул силуэт. Похоже это была девушка. Заблудилась? Подумал дампир. И тут же услышал.
Попалась мышка. Немного удивившись тому, что не заметил как девушка оказалась среди них. Дампир приподнялся, встал на край крыши и подумал. Ну, твой выход парень! Не подкачай! Подбадривал он сам себя. Сделав несколько шагов по краю, Тай встал спиной к переулку и расслабивившись наклонился вниз. В последнюю секунду он успел развернуться в воздухе и приземлится на полусогнутые. Улыбнувшись, Вольтури развернулся и пошёл в сторону девушки, которую окружали… Трупы!? Твою ж налево, откуда трупы?! Но глаза его не обманывали. Эта хрупенькая на вид девушка стояла посреди пятерки свежих трупов. И что мне с вами делать? Надеюсь, в этом городе не нужно разрешение на убийство. Произнесла она тихим голоском. Ещё как нужна! И ты вообще в курсе что только что убила тех, за кем я пол дня следил. Я собирался ими поужинать! И вообще, что ты делаешь здесь? Эта территория Вольтури! Королевского клана вампиров! А перед тобой сейчас Тайрон Вольтури! Отлично Тай, более скромно сказать было просто невозможно! Ну ладно, впредь придётся думать что говорить. Блин.

+1

4

Элизабет быстро переключалась на свои мысли, вот и сейчас это был тот случай. Поэтому, когда Лиз услышала чьи-то крики, она была, немного, удивленна. Девушка повернулась, смотря слегка затуманенным взглядом на человека, который кричал. Потом она посмотрела на трупы и снова на человека. Хотя судя по его словам, он не был человеком, ведь люди не ужинают себе подобными, ну, за исключением каннибалов. Но даже, если бы он и был каннибалом, врятли он знал про Волтури. Лиззи глубоко вдохнула и на лице появилась улыбка. Его запах был таким приятным и одурманивающим, что она бы с удовольствием попробовала его на вкус. Взгляд скользил по юноше, с интересом изучая его. Он был красив. Хотя удивляться было не чему, всё же он был сыном вампира, и это было у него на генетическом уровне. Элизабет вспомнила о правилах поведения и, всё-таки, решила представиться и объясниться, а то мало ли этот дампир мог её не так понять. Тем более, судя по его представлению, он был не последним в клане, хотя могло оказаться, что он просто какой-то высокомерный выскочка. Девушка поднялась, поправляя короткую юбку.
- Простите, я не знала, что они ваши. Но если вы хотите есть, я их не трогала, так что они полные и их кровь ещё не остыла – у Лиззи был тихий голос, если бы она разговаривала с человеком, он вообще мог её не услышать, но перед ней стоял не человек, так что напрягать голосовые связки и говорить громче, не было нужды. Девушка просто привыкла к тому, что разговаривать громко не надо, всю жизнь она провела с теми, кто слышал её не в зависимости от того, как она говорила. “Странная у него пища. Что в этом городе нет ничего более приемлемого? Хотя возможно ему нравится алкоголь в их крови?” Элизабет посмотрела на труппы парней, затем снова посмотрела на парня. “Хотя, врятли он уже будет, есть их. Слишком низко для того, кто так представился” подумала Лиз – Или, если хотите, я приведу сюда кого-нибудь, и вы поужинаете – предложила Элизабет, вновь мило улыбнувшись. Лиззи надеялась, что он воспользуется её предложением. Она не хотела в первый же день пребывания здесь получить в знакомых того кто будет обижен на неё – Забыла представиться, Элизабет Евангелия Найт Что я здесь делаю… я приехала узнать о вашем клане, если это возможно. Один кочевник рассказал мне о вас, правда, не очень много. Он сказал, что ваш клан считается королевским и вершит суд над другими, и указал ваше расположение. Раньше я была в небольшом клане, но он распался. Я не знаю больше кланов, а кочевник сказал, что сюда можно попасть, если у тебя есть талант и я решила попытать счастья – Элизабет не знала, что ещё можно было придумать и как объяснить свой визит, но надеялась, что это звучит правдоподобно – И, извините, но мне ничего не говорит ваше имя. Его кочевник не называл. Кто вы? – девушка произнесла это полным интереса голосом. Как будто ей действительно было интересно кто он, и за этой фразой ничего не скрывалось. На самом деле Элизабет решила немного отомстить парню за такое нападение. Лиззи была уверенна, что это заденет его самолюбие, ведь он назвал своё имя так, будто его должен знать каждый представитель детей ночи на земле.

+1


Вы здесь » Twiligt | Breaking dawn » Volterra.| » Улочки Вольтерры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно